Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Володя Псриходько!мой адрес Калининградская обл. гСоветск ул. Победы 46 кв 28 почтовый индекс 238750 а по поводу племянника я так же говорил что его в мае перевели в головной банк в Калининград а о суммев5 тыс. руб он получил за первый фильм а монтаж мы стобой не обсуждали поэтому у меня как видишь несколько другие обтоятельства надо было сначчало хотя бы на однокласниках уточнить эти моменты а потом выносить их на всеобщее обозрение и выставлять меня в таком  свете СПАСИБО ТЕБЕ

632

Володя Приходько!при любых обстоятельствах которые могут сложиться в реультате подобных дискуссий убедительно прошу выслать диски которые посчитаешь возможными наложным платежом а так же сумму раходов которую понеес рпи копированииили еще какие расходы я немедленно оплачу по указанному адресу дело в том что 7 рота пока в количестве15 человек нашли возможность вникнуть в проблемы даже не вдаваясь во все тонкости процесса они мне верят и ждут от меня фильма мне не хотелось бы их огорчить. Я НЕ ВЫМОГАТЕЛЬ какой-нибудь и мне обидно что выше сказанное мною кто-то ставит под сомнение это дело добровольное и я пока никому ничего не должен в дельнейшем в дискусссию по этому вопросу вступать не намерен а тем более в чем-то оправдоваться по-моему я этого еще не заслужил

633

*В каждом практически регионе такие возможности есть, если не дома, то на работе.* Хотелось бы внести некоторую ясность в том, что скачивание фильмов на работе чревато минусами в зарплате, (а может быть и другими последствиями) вы не думайте, что работодатель дурак и даст вам скачивать все кто. что захотите. Второй момент, я дома занимаюсь любительскими фильмами ( для родных и близких) в программе Premiere Pro7 пока еще никто не пожаловался ни на качество ни на монтаж. Не хочу умалять ничью роль в создании и монтаже фильма для всех, Вам и карты в руки, но мне кажется затраты……..
Хочу сразу ответить товарищам, которые назвали меня г-ном Деревцовым. Извините друзья, все мероприятия я затевал не для этого, если кто-то сделает это на следующий год так же, скажу огромное спасибо. А у нас предстоят мероприятия: 70-летие училища, 40 лет как мы поступили, ну и День танкистов. Подумайте и действуте… карты в руки!!!!!!!!!!!!
Отдельно для г-на Чугунова: уж от кого от кого а от тебя не ожидал……………… Но тем не менее диски и знаки для тебя, Гурина и Гавриса (через родственников Гурина) отправлены.

634

Виктор, зря ты обижаешься. Я ведь ничего на тебя не наговорил, Все как есть.  Спец я или нет, не знаю. Профессионально монтажом фильмов не занимаюсь. Но особых проблем с большими затратами просто не вижу. Еще раз повторяю, если есть желание, то простого компьютера и бесплатной программы вполне достаточно для этой работы. Остальное - творчество. Если есть желание - делай, нет - чего и воду мутить. Если бы я чувствовал в себе творческие способности в этом вопросе и имел достаточно свободного времени, то может и взялся бы. И поверь, 30 тысяч это бы не стоило точно. На мой взгляд это совершенно нереальная цифра для этой работы. Даже и 5 тысяч - это очень хороший коммерческий гонорар за соединение нескольких десятков файлов... Съемки ведь уже выполнены. Их только смонтировать надо, звук наложить. Чисто технически - несколько часов работы. Другое дело - творческие муки...

635

Деревцов написал(а):

Хотелось бы внести некоторую ясность в том, что скачивание фильмов на работе чревато минусами в зарплате

Все это частные случаи. Повторяю, универсального способа, пригодного абсолютно для всех не существует. Разные регионы, разные совершенно возможности. Здесь на западе как правило вопросы с перекачкой больших объемов информации решаются просто. А здесь живет около трети наших ребят. Так что такой способ передачи информации отметать нельзя только потому что он кому-то не подходит, пусть даже и многим. Всегда ведь лучше, когда есть много возможностей разных

636

Всем  желаю  здравия !!!  Долго не выходил на форум : неделю был без КАМПа,  затем семейные  и производственные дела, просто физически не хватало 24 часов, но я не об этом.
Извините меня друзья, но я как тот дятел - долблю и долблю одно и тоже, но проку всё - таки мало.  Родители нам подарили жизнь и дали первоначальное воспитание - это великое благо !  Школа дала нам первоначальные знания и понимание мира и общества ! Училище подготовило и обучило классных специалистов - танкистов, офицеров в полном объёме этого слова !  Служба в войсках, на различных армейских должностях, дала возможность приобрести богатейший  жизненный и армейской работы опыт,  закалила наши характеры и волю........... но видать перекалила, хотелось как лучше, а получилось как всегда.  Буду предельно откровенен, видать некоторые наши товарищи, до сих пор "правят службой" и нетерпимы к мнению других и продолжают на Форуме гнуть эту линию :  " Я, решил и я прав, другого мнения нет " и если не по их версии что - то складывается, сразу становятся в позу обиженного ребёнка :  " Отдайте мои тряпочки, заберите свои куколки ". Когда в очередной раз, это всплывает на Форуме, мне лично, становится грустно, и СТЫДНО.  Стыдно  за этих ребят,  которые не понимают, как порой  глупо  они выглядят на  форуме со своими обидками по мелочам.  С Т Ы Д Н О  !!!   Написать лучше чем написал Серёжа Рева, я не смогу да и не хочу. То, что происходило на встрече в Благовещенске, оценивают наши ребята, которые там побывали, и мнения естественно разные, ведь не зря кто-то высказал изречение :  " Каждый  мнит  себя  стратегом,  видя бой  со  стороны ".  Одно ясно и понятно всем- кто там был и кого там не было : Ребята, которые  организовали это мероприятие, по - своему решили все вопросы которые стояли перед ними и добились главного :  КОНЕЧНОГО  РЕЗУЛЬТАТА !!!!!!!!!!!!      ВСТРЕЧА    СОСТОЯЛАСЬ !!!!!!!!!!!!!
Они   ПИОНЕРЫ,  в этом  сложном и непростом деле и со своей работой справились, как Гена Циулин  сказал на " ОТЛИЧНО " И ещё на одну деталь хочу обратить внимание всех наших ребят.  Те наши товарищи, которым пришлось "понюхать пороху " и не только, очень вежливо и деликатно, стараясь никого не обидеть, высказывают своё мнение на форуме, прислушиваясь ко мнению других.  Как вы думаете друзья, от чего это у них так ???  Что касается фильма, который Витя Куксов делает, то пока ничего сказать не могу , поговорю с ним по СКАЙПу, тогда всё будет понятно.

Ещё раз обращаюсь ко всем :  УВАЖАЙТЕ   ЧУЖОЕ  МНЕНИЕ,  ДАЖЕ  ЕСЛИ  ОНО  ПРЯМО  ДИАМЕТРАЛЬНО   ВАШЕМУ,  БУДЬТЕ  ТЕРПИМЫ   и  НЕ  ОПУСКАЙТЕСЬ   ДО  МЕЛОЧНЫХ  ОБИД !        С  глубоким уважением ко всем ребятам !

637

Володя, привет. Я на читал,кто и что пишет про встречу, но от души скажу, что ребята наши МОЛОДЦЫ. Я имею в виду тех кто организовал её. Лично я и моя жена очень довольны встречей и очень рады,что она состоялась и мы смогли побывать там и увидеть своих товарищей. Кто не доволен этой встречей или фильмом,мягко говоря, не правы.Здоровья,удачи всем, Пузиков

638

Витя,Куксов,я тебе на эл.почту письмо отправил.Получил или нет?

639

Всем  здравствуйте !        Практически  на  всех  сайтах  на  форумах  есть правила и участникам  форума,  которые  нарушает  эти  правила  закрывают  доступ  на  сайт.     Неужели  нам  однокашникам  и  единомышленникам      съевшим  вместе  ни  один  пуд  соли  необходимо  доходить  до  такого   и  устанавливать  правила ?     Наш  сайт  посещают  наши  жёны,  дети,  а  мы  позволяем  себе  игнорировать  чужое  мнение,  проявляем  нетерпимость.        Правильно  отметил  Саша  Мотылёв,  нам  друг  друга  беречь  надо.        Вот  только  он  сказал на  форуме - Я  ухожу,  а  я  хочу  его  спросить,  Саша  ты  от  нас  ушёл   или   от   того,    кто   хамит  не  думая ?         Давайте  будем  мудрыми.                         Ну а  уж  если кому-либо   хочется  вспомнить  службу,  " навести"  порядок,  то  пожалуйста  у  себя  дома,    в  нашем  доме на  сайте мы  сможем  обойтись и  без  этого.    Есть  золотое  правило   - Юпитер ты  сердишься,  значит  ты  не  прав.   Так  вот тот кто  сердится  пусть  не  выходит  на  форум,  потом  спустя время  будет  легче  продолжать  общение   и  не  надо  оправдываться   или  делать  вид,  что  ничего  не  говорил.

640

Валерка,я полностью с тобой согласен.И еще хочу добавить от себя,если влупил стакан водки,то воздержись от каких-либо выступлений и нравоучений,можно растерять всех друзей.

641

Валера, ты вопрос поставил совершенно правильно- от того ,кто хамит !
Я всё время считал, что наш форум создан для общения и свободного высказывания
своего мнения и его обсуждения . Навязывание своих идей и своего видения вопроса
не есть правильно и у меня нет абсолютно никакого желания вступать в спор с тем, кто
считает , что "есть два мнения-одно его,другое- неправильное " !

642

Саша  Мотылёв,      дружище !       Прочитай  пожалуйста   в    сообщении  Володи Богуша  от   13.08.2010  года     последние  две  строчки  я  поддерживаю  его на  все 100%.    A    ещё  почему то просто  напрашиваются  слова  кота  Леопольда  из  мультика -  Ребята,  давайте  жить  дружно.

643

Сегодня значительно обновился альбом фотографий О встрече ветеранов в честь 35-летия выпуска из училища (более 100 фотографий большого размера).

644

Здравствуй Сергей! Большое тебе спасибо за оперативность. Я надеюсь, что после просмотра  этих фотографий некоторые товарищи пересмотрят свою оценку встречи и уйдут все обиды.  Всё было здорово!!!  Огромное спасибо всем кто организовывал и провёл эту встречу.

645

Сергей  Рева !     Наверное  будет  не  лишним  на  сайте  нашего  училища  разместить   фотографии  встречи  наших  однокурсников  24  июля .  Всё  таки  это  теперь  история  нашего  училища  и    на   кануне   70  летия   училища администраторы  сайта  несомненно  собирают  дополнительный  материал.
      Смотрю  на  фото  и  вспоминаю слова Толи Данильченко -  Седые,  лысые толстые  и  родные  все  лица,  а   деревьев  в  нашего  время  и  вовсе  не  было,  только  посадили  саженцы  вдоль  забора.  Спасибо  ребята  за  воспоминания.

646

Просмотрел некоторые файлы с другого сайта БВТККУ-ничего подобного нету по сравнению с нашим сайтом,благодаря С.Рева.После создания нашего сайта не прошло и 2-лет,столько нашлось однакашников,а через 35 лет более 50 человек встретились в родном ущилище.Это здорово!!!Скептиков и им подобных во внимание не берем.ВИВАТ БВТККУ! :flag:

647

Валера, к сожалению у меня имеется только негативный опыт сотрудничества с администрацией того сайта. Мы ведь в свое время от них и ушли потому, что ни один вопрос нормально решить было нельзя. И с их стороны ни сейчас, ни ранее, я не видел и не вижу интереса к сотрудничеству и обмену материалами.
Я в свое время потратил очень много сил и времени, чтобы как-то оживить их, но ничего не получилось. И больше как-то нет желания наступать на те же грабли.

648

Пузикова паоздравляю с Днем рождения!Крепкого здоровья,семейного благополучия! :flag:  :flag:  :flag:

649

Витя Куксов!!!Поздравляю тебя с днём рождения!Желаю тебе всего самого наилучшего,счастья,здоровья и удачи во всех твоих начинаниях.Извени,что с опазданием,но 2 дня не выходил.Диски я тебе отправил три дня назад,так что дней через 10 должен получить.Как получишь,сообщи,потому что я 1 сентября уезжаю в отпуск,а до этого времени надо знать стоит ругаться с почтой или нет.

650

У меня просьба к тем,кому я отправил памятные знаки,сообщите как получите хоть на сайте,хоть по телефону.

651

Толя Пузиков,с Днем рождения!!!!!!!!!

652

Толя,прости за опаздание.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Семейного и личного счастья,радости,самое главное в нашем возрасте здровья ну и долгих лет жизни.

653

Витя Куксов, привет! Не могу дозвониться. Сообщи, получил диски?

654

Женя выйди на одноклассники я все написал

655

Володя Приходько! сегодня получил материалы. Спасибо за оперативность .Просмотрел все. приступаю к работе. Просьба ко всем ребятам выслать:1 фото начала офицерской службы 2 фото "зрелого" периода службы 3 фото ваших боевых подруг любого периода вашей совместной жизни ОСОБО обращаюсь к "ЗАПАДНИКАМ" мы тоже должны быть в строю чтобы нас тоже товарищи увидели- от вас короткое хотя-бы приветсвие желательно видео если нет аудио на крайний случай на почту   kuksovksi@mail.ru

656

Виктор (Куксов) по этой ссылке гимн Благовещенска, (просто мы не успели записать на подготовленные диски) о качестве напиши.
http://files.mail.ru/4IS9PS

657

Если необходимо, сделаем отдельным диском

658

Музыка Гертруда Васильевича Пиджукова
Слова Нины Валериановны Релиной
Гимн Благовещенска

Где Зея с Амуром сроднились навечно,
Великой державы граница,
Растет, расцветает форпост Благовещенск –
Земли Приамурской столица.

Припев:
Славься, город-часовой,
Верный сын страны родной, любимый.
Русский город вольный,
Щедрый, хлебосольный,
Город славы трудовой!
Русский город вольный,
Щедрый, хлебосольный,
Город славы трудовой.

Лиловый багульник под сенью берёзы -
Весенней поры многоцветье.
Ночные сполохи, военные грозы
И славы солдатской бессмертье.

Припев:
Славься, город-часовой,
Верный сын страны родной, любимый.
Русский город вольный,
Щедрый, хлебосольный,
Город славы трудовой!
Русский город вольный,
Щедрый, хлебосольный,
Город славы трудовой.

Надежды заря над вершинами сопок.
В грядущее смело шагаем.
Трудом вдохновенным, любовью высокой,
Наш город, тебе присягаем.

Припев:
Славься, город-часовой,
Верный сын страны родной, любимый.
Русский город вольный,
Щедрый, хлебосольный,
Город славы трудовой!
Русский город вольный,
Щедрый, хлебосольный,
Город славы трудовой.

659

СПАСИБО  Володя  за   помощь!

660

Понял,Витя,что диски дошли,на душе стало спокойно,теперь можно ехать в отпуск.