Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Всем привет!Время бежит неумалимо.Ребята из Блага,как, я понял точно не знают сколько приедет наших выпускниковв на встречу.С Запада кто-нибудь будет?Или опять все Дальневосточники?Специально для Володи Деревцова,для нас 5 дисков, сделай пожалуйста.

512

Сегодня наш сайт пополнился еще одним альбомом старых фотографий. На этот раз их для нас представил Ривкинд Николай Михайлович (8 рота 4 взвод).

513

Посмотрел сегодня у Сальникова и скопировал себе творение Куксова Виктора-
меня впечатлило очень ! Смотрел с огромным удовольствием! Молодчина,Виктор !

514

Сегодня посмотрел фото Коли Ривкинда:  Я просто хочу сказать, насколько мы стали взрослеее, добрее, нежнее..................! Вот эти фото вернули меня в те -70 -тые

515

Сегодня получил диск от Куксова (ляпы так и остались)  попробуем исправить. Кое-где, кое - кого Виктор непрвильно обозначил, значит, необходимо исправить. Если у нас получится , ляпа не будет. На оболочку ставим твою картинку, на сам диск я сделал своё.
Ну и сейчас попробую опубликовать фрагмент (вернее образец) знака об окончании БВТККУ 1975.

516

Вес знака порядка 40-50гр. , прилагается удостверение (если получится распечатать), вручается в муаровой коробочке.

517

дорогой дгуг тов. ВОЛОДЯ ДЕРЕВЦОВ! Вот когда конкретно сам что- нибудь создашь тогда и исправляй оставь лучше так  как я сделал я тебе конечно очень благодарен за помощь но извени со мной тоном учителя говорить не надо у тебя хорошие задатки в области поэзии у меня к сожалению этого нет НО НЕ НАДО СТАВИТЬ ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ это не красит тебя

518

Я СОЖАЛЕЮ РЕБЯТА ЧТО В СВОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ДЕРЕВЦОВ ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЮ  ПРОСЬБУ....ЖАЛЬ!

519

деревцоу:МОЖЕШЬ КОНЕЧНО И КАРТИНКУ ПОМЕНЯТЬ И ЕЩЕ КОЕ -ЧТО  ВЕДЬ ЭТО ТВОЕ ТВОЕНИЕ ПОЭТОМУ ЧТО ХОЧЕШЬ ТО О ДЕЛАЙ

520

Витя, зря ты так.........

521

Витя , действительно- зря ты так ! Это же от чистого сердца помощь!
Сделать лучше- это разве плохо ? Ведь никто не отнимает твое детище
и твоих авторских прав !

522

Саша!прежде чем что-менять я думаю неплохо было-бы сначала посоветоваться или на худой конец сначала поставить хотя-бы в известность а не выкладывать сразу на форум как вопрс исключительно решенный я в пдтексте именно это имел ввиду если это конечно не имеет принципиальной разницы то что ж значит некоторые вещи я понимаю по -другому а что касается алениявторсства то фильм создавался прежде всего для вас ребята а не до определения авторства и самовыпячивания исамое интересное некоторе замечая соринку в чужом глазу не видт бревнышко в своем э то про ляпы если кто не понял

523

И всё же ,Витя, мне кажется,что надо смотреть на мир проще ! Не надо видеть
во всем подвох и подкоп. Ты не обижайся ,но ты слишком мнителен. А если твой
фильм подработать,то он от этого только выиграет !

524

Хотел сделать как лучше. Исправить фамилии под фото, неправильно размещенные, исправить некоторые надписи, которые тоже не соответствуют оригиналам. Но ЕСТЬ АВТОР, пусть сам исправит. Я только хотел помочь. На нет и суда нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дерзайте!!!

525

Всем привет!Ребята,давайте не будем вести полемику по поводу отснятого фильма.Этот фильм видели не все.Я обратился к В. Деревцову с просьбой сделать 5-ть копий,можно одну,дома перепишем.Просмотрим,сделаем свои выводы.Вите Куксову заранее спасибо за авторство,я думаю,что и нам Приморцам понравится этот фильм.Еще раз всем привет,до скорой встречи на Благовещенской земле.

526

Привет всем!!!
Только что переговорил с участниками, и не участниками. Всем спасибо: говорю всем тем, кто сказал сразу, что присутствовать не будет. Мы сегодня пообщались по телефонам (сот. дом.) Список составить очень трудно....... Но несмотря --------------   мы постараемся!!!!!!!!!!!!!!

527

Хочу  добавить,  для АВТОРОВ. Вы  всегда на ВЫСОТЕ,,,,!!!!! Диск в "размножении"

528

Приветствую всех однокашников,кто просматривает и кто просто чиитает.Конечно в полемику вдаваться не стоит,но и оставаться безучасчтным к любому нашему делу не желательно.Поэтому Витя,обижаться на то что сказал Володька не стоит.Я пока этот фильм не видел и знаю о нём только из рассказа,но ты же сам просил чтобы тебе оказывали содействие и приняли участие.Твоих авторских прав никто не отнимает,а наоборот благодарят за такое дело,а то что какие-то ошибки,так от них никто не застрахован.Я вот тоже хотел чтобы в том фильме был не тот апрельский пейзаж с грязью и лужами,а наша встреча,но вы решили так,я спорить не стал-оказал посильное содействие.Зато теперь,когда снимем встречу, тебе карты в руки-делай второй фильм.
Почему-то нет ни одного отклика на знак,который имеет место быть в честь нашего юбилея.
Володя Богуш,твоё напутствие до Невалённого доведено,ну а как мы это осуществим сориентируемся на месте,главное к идее не остались безучастны.

529

По поводу юбилейного знака - однозначно 5 баллов ! Чем-то напоминает наш
юбилейный знак 30 лет училища ,когда мы поступили . Моё мнение такое .

530

ребята извените скорее всего я был не прав но надо было хотя-бы объяснить суть изменнений разве я был бы против? неужели володе трудно было мне об этом написать?

531

ПРИВЕТ. Коля Васеев живет в Артеме. С Ушнурцевым встречался две недели назад у него на работе, занят, можеть приедет, собирается Игнатенко Володя с Бабсто.
Можеть по телику объявить в военных программах?

532

Почему мы не знаем,что Васеев живет в Артеме?
Финал изумительный!Испания сделала Голландцев!Виват Испания!Ждем 2012 год Европу.

533

Гена, в жизни всегда есть место удивительным вещам. Может и живет рядом, но о себе не напоминает и вы внимания не обращаете. И Артем хоть и небольшой, но людей все-равно достаточно много. Тем более, что подобный случай у нас уже имел место в Бикине с Игорем Дороховым. Саша Мотылев и видел его частенько и жены пересекались, а выяснилось, что с одного выпуска почти случайно через годы... Раз говорят, что Васеев живет в Артеме, значит активнее просто поинтересоваться надо. Лучше всего через пенсионный отдел военкомата.

534

23 июля в 14 часов в Благовещенск прилетает Бердюгин Юрий Николаевич, пробудет до 27 числа. Кто может его встретить и где можно будет разместиться? Варианты: КПЗ, казарма, гостинница на правом берегу, нужное подчеркнуть. Есть ли возможность довести эту имформацию до Дубровина,Кучерявенко,Селезнева или Гизбрехта?

Отредактировано Анатолий (15-07-2010 04:06:32)

535

Толя спасибо за информацию,вот и ты подключился к оповещению.Это хорошо,что от Сахалина тоже будет представитель.За встречу и размещение не переживай,вариант отработан.Кучерявенко оповещён,остальным позвоню вечером после работы.

536

Спасибо Владимир.

537

Сергей,узнавал по Васеву Н.Ф.,на учете у нас в военкомате не состоит.Под такой фамилией проживает в Сысоевке,от нас это далековато.Вроде его сын живет в пригороде Артема,адрес есть,но пока не получается проехать к нему,а телефон отключен.С 20 иду в отпуск,к поездке готовы.

538

Ну может и в Сысоевке. Посмотри, Гене, может когда появится возможность как-то с ним связаться. Хоть и далековато, но ближе, чем отсюда.

539

Вчера на сайте появилась еще одна большая галерея фотографий Ярослава Мельника. Он живет сейчас в Белоруси, но работает в арабских странах. Так что на фотках в основном Африка...

540

Всем здравствуйте !      В предверии  выезда  дальневосточников  на  встречу  в  Благовещенск  предлагаю  Вашему  вниманию   подборку,  рассказывающую какими  поездами  передвигаются Ваши  соседи  японцы.     http://fishki.net/comment.php?id=72246