Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Всем  здравствуйте !
  Kак   видно  из   сообщений   коллектив  собирается    в   солидном  количестве и  здесь  мне  хочется пожелать,  чтобы  кто-нибудь  из  ребят  взял  кинокамеру  и  как  можно  больше наснимал  материала.  Фильм,  который  сняли   ребята и  смонтировал  Виктор Куксов  снимался  в  марте,  а   это  как   говорят  в  Одессе-  большая  разница.  То ли  на  дворе  слякоть ,  чёрно белый  фон,  то ли  июль  пышная  зелень и  яркие  краски.   Да   и  те  кто  снимал  и  посмотрел  фильм  уже  и  сами   понимают,  что  лучше  и  как  это   лучше  сделать.   Уверен Виктор  со  своим  помощником сможет поменять тогда  часть  материала   и  подскажет,   что   ещё   снять  для  продолжения.     Но  для  этого  нужен  снятый  материал и  его  желание,  которое  есть.      К  сожалению  желание  приехать  есть  у  многих,  а  вот  возможности  увы.

482

Гена  Циулин привет ! 
Koнечно за ЧМ 2010  слежу с  интересом,  тем  более  соседи  рядом  болеют  активно,  пацаны уже  накупили вувузел и  их  противный  звук  в  день  матча  Германии  заставляет  закрывать  окна.  Франция  попала на  ЧМ  случайно  и  логично  вылетела  итальянцы  тоже  не  впечатляют.  Наверное  чемпионами  станут  латиноамериканцы,  кроме  аргентинцев смотрится  Уругвай да  и Бразилия играть  точно  умеет.  Это  интересней,  когда  есть  интрига.  Почитай   вот  это      http://fifa2010.rambler.ru/news/195961/

483

Добрый день или вечер (кому как). Дорогие друзья, огромная просьба с определением насчет прибытия, нам необходимо знать точное количество участников встречи и конечно желательно знать планы по размещению, мы сейчас работаем в этом направлении, но повторюсь еще раз необходимо знать точное количество.

484

Доброе утро ! Мне кажется , что предварительно мы никак не сможем точно
определить количество . Сегодня постараемся с Хабаровском провести
подсчет . Думаю. что завтра к вечеру ориентировочно будет известно
количество наших ребят от Хабаровского края.

485

Ребята,Приморский Край по количеству уже определился точно.По поводу размещения,пытаюсь обзванивать друзей.

486

Я и Коля Васеев будем на жд 24 в 9 утра.

487

Валера Неретин,поздравляю с красивой игрой сборной Германии.4:1-это впечатляет,Туманный Альбион в шоке.

488

Александр (Пляскин), а ты не мог бы подробнее про Колю Васеева? Как я понял, он тоже живет тоже где-то на Камчатке? Телефоны, фото, краткую инфу? А то ведь в наших списках про него ничего нету...

489

Всем привет ! Хабаровск определяется с количеством желающих поехать на встречу.
На этой неделе ,думаю, будем знать . На данный момент едут- Комбат (Батя). Витя
Сальнников,Серега Волков , Венгер, Женя Колесников,как я понял Данильченко .
Бикин- еду я , Сергей Плахотнюк . Обещал Полеводский Боря- Николаевск на Амуре.

490

Саша Пляскин,привет.Узнал,что ты живешь на Камчатке.Я давно разыскиваю своего двоюродного брата он живет в Петропавловске-Камчатском.Ершов Валерий Петрович 1953 г.р.,по специальности врач.Может можно узнать через облздрав или какое-то другое мед.учреждение что-нибудь о нем.Может в справочнике телефонном есть такие фамилии с такими инициалами.По возможности узнай пожалуйста,спасибо.

491

Володя  Приходько,  команды     которая  мне  нравится  на  ЧМ  нет.  Как  и  нет   страны ,  где  я   родился,   вырос  и  которой   служил   20 лет.    Действительно  немецкая  сборная  сегодня  напоминает киевское   "Динамо",   koгда  они  завоевали  кубок  чемпионов,   80%  молодёжи  им  надо  рвать , за  место  бороться,  за  контракты.    Помнишь   у  Королёва  в  отряде  космонавтов  все  были  старшие  лейтенанты  один  Николаев капитан.   Стимул,  перспектива.      А  вот  чемпионом  наверное  станет  испаноязычная  страна.   Наверное.

492

Дополнительная информация по приезду на встречу . Ну,во-первых,огромный привет
всем нашим выпускникам от Горбунова Александра Ивановича(7рота 1 взвод) . Только
что общались по телефону,который сообщил Сергей Рева . Интернета нет(да и не может).
Очень рад,что его обнаружили . Довел ему всю информацию о нас. Горит желанием тоже
приехать на встречу в Благовещенск. Так же еще собираются приехать- Лепихин , Ван .
К сожалению наш комбат не сможет присутствовать на нашей встрече,т.к. незадолго до
нее он ложится на операциюи выйдет за неделю до встречи. Так что - вот такой пока
расклад . Выезд намечаем на 23 июля (ориентировочно) .

493

Пляскину Александру, на mail.ru я уже писал, в Петропавловске живет Ушнурцев Володя, что-то я его нигде не наблюдаю,он как???!!! Почему-то не на одноклассниках ни на форуме, телефон его есть здесь на странице выпускников, узнайте, он будет или нет?!

494

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!НА ДНЯХ ВЫСЛАЛ В БЛАГОВЕЩЕННСК ОБА ФИЛЬМА ОБРАБОТАЛ КАК СМОГ ПОТОМУ НЕ СУДИТЕ ОЧЕНЬ СТРОГО ЗА ВОЗМОЖНЫЕ "ЛЯПЫ"ОТПРАВИЛ НА ДВДи АВИАПОЧТОЙ очень жаль что не будет среди вас нашего комбата но у кого есть возможность снимите его на камеру хотелось бы увидеть и услышать его что называется "вживую" ТАК ЖЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ про ком. роты 7 Абросимова это особенно к 7роте обращение а комбату наверное приятно было-бы посмотреть фильм про училище какие в этом вопросе будут предложения?да отправил я Володе Деревцову

495

Витя Куксов,докладываю тебе и всем остальным:полковник Абросимов оповещён и с огромным удовольствием согласился присутствовать на нашем мероприятии.В начале июля он едет отдыхать в Китай,но к 20 будет на месте,как вернётся,мы созвонимся.
Валера ты прав на данном ЧМ игры смотришь как сериалы по ТВ.Как таковой любимой команды нет,а команды которые по идее должны были дойти в лучшем случае до 1/2 даже не вышли из группы.Сейчас уже понятно что чемпионом будет кто-то из латиносов.

496

Володя,Деревцов!К тебе просьба.Раз не появляются на форуме выпускники с 9 роты,я попрошу тебя передай пожалуйста приглашение
Загорному Ю.А.Он вроде работает в Администрации области.Это наш первый взводный,когда поступили в училище.
При подъезде к Белогорску будем выходить на к.тел.До встречи.

497

Дорогие однокашники!Поздравляю Вас с 35-летием сдачи Первого Государственного экзамена!Всем Вам удачи,счастья.До встречи в Стольном граде Благовещенске!

498

Большой привет всем нашим выпускникам передает полковник запаса
Акинин Владимир - выпускник 1 взвода 7 роты . На данный момент установлена
с ним связь и общение , пока только по телефону . Проживает в городе Самара .

499

Сергей (Рева), там у Вас в центральных областях связаться намного проще, почему, да потому, что вот уже несколько дней подряд пытаюсь вызвонить Безуглова - шиш; или телефон неверный или........ и как бы это дело вообще уточнить , будут ли такие личности как Дерепко, Кукарин, Иванов С,  Зыков и т.д? Или они просто скромненько отсидятся, а потом будут  говорить, что их не приглашал никто.
Я частенько вижу некоторых (правда не знаю кто) в качестве гостей............... Друзья, откройте своё личико, что играть в Гюльчатай-то, и годы не те , да и пообщаться можно было б.

500

А разве на такое мероприятие еще нужны персональные приглашения ?

501

Ребята, давайте все же будем друг к другу терпимы и корректны. Я не вижу ничего плохого в том, что кто-то посещает наш сайт в качестве гостя. Ну если кому-то так удобнее? Да и в самом деле на нашем сайте много гостей и часто это люди не обязательно учившиеся в нами на одном курсе. Это наши друзья и знакомые по школе, по службе в армии, наши коллеги по работе, родственники, дети. Все - кому интересна наша жизнь и судьба. И в этом нет ничего плохого, наоборот.
Конечно, мы не можем даже и теоретически претендовать по популярности с такими сайтами, как одноклассники.ру. Но тем не менее, нас видят, нас слышат, каждое сообщение наше читают люди по всему миру. Статистика вот показывает, что наш сайт посещают до сотни человек в день и просматривается до 800 страниц! Значит есть интерес и есть что смотреть.
Благодаря этой площадке в интернете каждый из нас стал немножко более известным в мире. Если хотите проверить - наберите в поисковой строке своего браузера свое имя и фамилию - наверняка получите тут же ссылку на страницы нашего сайта, на ваши фотографии. И все больше наших выпускников в последнее время так по ссылкам нас и находят. Вот сегодня, например, нас обнаружил и вышел на связь Николай Ривкинд, живущий ныне в США.
Ну и конечно же никаких персональных приглашений для встрече на нашем юбилее не надо. Каждый из нас в душе стремится на эту встречу, я уверен в этом. Просто не каждому позволяют это сделать жизненные обстоятельства. И это надо понимать и относиться к этому с уважением. Приедут все, кто может. Конечно, чем дальше ребята живут от Благовещенска, тем труднее это осуществить. И не обязательно по материальным соображениям. Особенно тем, кто живет за пределами России. Но даже если кто-то не приедет, то не значит, что их не будет с нами - они будут сопереживать, искать информацию о встрече. И наша задача эту информацию до всех донести. Показать фотографии, кадры видеосъемки. Рассказать о всем происходящем.
Думаю, всем это должно быть понятно и все должны в меру своих сил и возможностей этому способствовать.

502

А так же большой привет от ПОДОПРИГОРОВА СЕРГЕЯ ГАЙНЦА ВИКТОРА  С АКИНИНЫМ Я СВЯЗЫВАЛСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК привет всем однокашникам передает СОВЕТСКИЙкуст наших ребят сегодня фильм доставлен до наших ребят на ДИВИДИ  правда М ИЛЕШКИН ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРИШЕЛ А У РЯБИКА СЕРГЕЯ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ НАХОДИТСЯ В ДАННОЕ ВРЕМЯ В КАЛИНИНГРАДЕ НА ОПЕРАЦИИ

503

Привет всем от Игоря Раинского он сейчас в Подмосковье

504

Игорь Раинский в Подмосковье в отпуске или перебрался жить?

505

в отпуске только-что разговаривал с Сергеем Старуновым он сегодня еще в Москве а в понедельник уезжает на дачу до осени всем огромный привет от него и наилучшие пожелания

506

Многие спрашивали про Панькова Сергея 8рота 3взвод пока нашел точный адрес телефон обещали в понедельник инд666033 Иркутская обл город Шелехов пос Лесной ул Пушкина 17 Хочется попасть на встречу но пока не знаю.Везет людям кто может планировать все за месяц.

507

Хотель бы найти контакт с Витей Ананьевым 7р. 4вз., мы начинали  службу в ТБ Ачинского полка, в п. Смоляниново, Приморского края, где командиром батальона был Наш почитаемый Каганский Б.А.
На протяжении многого времени после того, как Б.А. покунул этот пост, про него ходили, интересные истории, как он командовал батальоном
до самого моего отьезда, я не слышал наречаний в адре сКаганского Б.А. от офицеров, кому пришлось служить с этим замечательным человеком.

508

Привет всем,как сказал Сергей,и тем кто выходит на общение и тем,кто просто просматривает.Сергей ты прав,я общался по телефону со многими и не у каждого есть возможность приехать,причём причины у каждого свои,хотя желание имеют все.На камеру постораемся снять всё начиная от приезда и кончая проводами,сбросим на диск и отправим всем желающим.Василенко, Кукарин, Варламов,Белашко уже сделали заказ,так что придётся выполнять поручение.
Сергей,раз ты нашёл Ривкинда,то проинформируй где он и чем занимается,а то у нас тут о нём разные слухи ходят.

509

Информация для наших Благовещенских ребят . Бикин,Комсомольск,Николаевск
и Хабаровск- выезжаем 23-го вечером из Хабаровска. 24-го утром прибытие в Благове-
щенск.

510

Ну я думаю, что верить слухам, значит заведомо вводить себя в заблуждение. Слишком уж редко они оказываются достоверными. Что касается Коли Ривкинда, то интерес понятен. Как бы там ни было, а он один из самых ярких и запоминающихся личностей нашей училищной жизни с очень интересной судьбой и историей. И я надеюсь, что в скором времени он сам появится на нашем форуме или передаст информацию о себе и своей жизни, ну а в качестве "гостя" он уже несколько дней на сайте сидит, смотрит с удовольствием фотки и говорит: "Надо же, как мы все повзрослели!". Пока мне практически ничего о нем не известно, кроме того, что на форуме уже есть - две фотографии и адрес электронной почты. Живет в г. Балтимор США - фактически на своей исторической родине - его отец ведь американец - бывший военный летчик, воевавший с фашистами при сопровождении и защите северных морских конвоев, волею судьбы оказавшийся в СССР и связавший с ним свою дальнейшую судьбу. Естественно, в Штатах у Коли оставались многочисленные родственники. Еще знаю, что у него сейчас трое детей - две красавицы дочки (Ирена - 24 года, Анна - 16 лет) и сын (Гарретт 7 лет). Связь с нашей страной не теряет - три года назад был в России. Я ему рассказал про нашу юбилейную встречу. И он бы тоже очень хотел приехать, но не знает пока появится ли такая возможность.