Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

ПО ПОВОДУ ПЕРЕДАЧИ ФИЛЬМА ТО Я ДУМАЮ  ЧТО ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ ВЫСЫЛАТЬ ПО АДРЕСАМ ДИСКЕТЫ С ОБОИМИ ФИЛЬМАМИ СРАЗУ Я ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ ЕЩЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ НАШЕЙ РАБОТЫ НАД ПРОЕКТОМ К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ДЛЯ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКО ЗА ЭТО НАДО ЕЩЕ И ПЛАТИТЬ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ . ПРОСТИТЕ. ТОГДА УЖ НАДО ОХВАТИТЬ И ТЕХ КТО НЕ БЫВАЕТ В ИНЕТЕ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДЛАГАЮ ПО КАЖДОЙ РОТЕ СОЗДАТЬ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ КОТОРАЯ БЫ ЗАНЯЛАСЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ 2Х ФИЛЬМОВ Я ВСВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫСЛАТЬ НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО КОПИЙ ПО УКАЗАННЫМ АДРЕСАМ. ТОЛЬКО ПОТОРОПОТЕСЬ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ВРЕМЯ ДО ЮБИЛЕЯ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО А ДОРОГА ЛОЖКА САМИ ЗНАЕТЕ ДЛЯ ЧЕГО

452

Мне кажется, что достаточно того, что фильм выложен для закачки. Бнзлимитный интернет есть у ребят практически в каждом регионе или дома или на работе. Не у всех конечно, но при соответствующем желании скачать можно, скоординировавшись между собой. Целесообразнее просто взять копию фильма с собой на встречу и там размножить всем желающим. А они потом в своих регионах так же могут размножить все. Пересылка по почте бандеролей сейчас тоже очень не дешева и не быстра... Что же касается фильма "Броня России", то он совершенно свободно доступен и для просмотра и для скачки в интернете сразу с многих адресов. Вот один из них. По нему можно посмотреть все серии этого фильма.

453

Привет , дорогие друзья!
                     Давно не заходил к Вам на огонек.
                     Были проблемы с компьютером. Не мог заходить на наш сайт,
                     хотя новости читал с большим удовольствием и регулярно.
                     Но Сергей , наш администратор, как всегда помог во время.
                     Хочу поблагодарить всех, кто поздравил меня с днем
                     рождения ( 17.05) на сайте и на одноклассниках.

454

Желаю свеженьких идей
И каждый день добычи!
Суббот в компании друзей,
Таков мужской обычай!
Желаю журавля достать,
Держа в руках синицу!
Желаю побыстрей поймать
Волшебную Жар-Птицу!
С днём друзей, Вас дорогие друзья!!!!!

455

Всех с днём независимости!!!!

456

Володя от кого мы сейчас независимы? разве что от власти ? И ВООБЩЕ  есть ли кто- нибудь кто этот день считает праздником? а у меня к тебе лично вопрос: какие мнения на мои предложения у меня такое мнение что ты меня вообще не слышишь проясни пожалуйста свою позицию

457

День развала такой страны нашей Родины не тактично поздравлять.Раньше СССР боялись а теперь?????????

458

Да и сегодня узнал что Валера Калачников 2вз 8роты еще в начале 80х умер от туберкулеза узнал от Сергея Пеняскина

459

Всем привет!Опять заморочки с компом.Сперва сетевая карта,потом блок питания вышли из строя.Вроде проблемы позади.Сообщаю,что билет мною приобретен.Выезжаю 21 июля.Было много разговоров наших общих друзей по поводу поездки,но у многих,как говорят проблемы.Евса А.Н.отпал,Кригер С.отпал.Есть некоторые подвижки у Шуткина В,Кондрашкина А.,Воронежского П.По ним будет ясно после 20 июня.Благовещенцы,сообщите,кто будет встречать?
Булгакову А.делали шунтирование.в ВМА в Питере.Перенес две операции.Сейчас вроде дела идут на поправку.Геннадий Циулин.

460

Всем  здравствуйте !       С  11  июня  в  ЮАР  проходит ЧМ по  футболу,  для  тех  кто  интересуется и  увлекается  в  сети  есть  сайты  на  которых  можно  посмотреть  много  информации   включая  даже  голы прошедших  встреч  в 3D    изображении.   Первый   http://www.fifa.com/     и  второй   http://fifa2010.rambler.ru/.     Дальневосточники,  а  как  смотрите  Вы,  в  записи или  ночью  сидите ?

461

Валера,смотрим в прямом репортаже.

462

Гена,привет.Это получается,что в Благовещенск ты приедешь 23 утром,один или ещё с кем-то.Я разговаривал с Колей Лысенко,тот тоже собирается приехать.Давай обзвони кто поблизости,чтобы нам знать сколько человек будет и как вести расчёт.Насчёт встречи не переживай, мы сами определимся кто поедет,но приедет обязательно.Но определиться надо где-то к 10 июля,потому что надо же ещё заказать какую-то харчевню,ведь нас собирается не 10 человек,а заказывать надо большой зал.Ждём ответа.Выходи хоть на меня ,хоть на Деревцова,если какие-то уточнения,то по телефону.Спасибо Сергею,собрал о нас всю информацию.

463

Валера народ у нас футбол смотрит,но смотреть,когда мы учавствуем и когда нас нет это большая разница.Для того,чтобы смотреть по ночам,надо быть фанатом футбола,а не команды,потому что болеть каждый раз за новую команду как-то не патриотично.А так просто ради счёта, можно посмотреть и в записи,хотя есть и такой народ,что смотрят ночью.

464

Сегодня у Героя России, Кукарина Евгения Викторовича,День Рождения.Женя, наш благовещенский куст поздравляет тебя с этим событием и желаем тебе всех земных благ и чистого неба над головой.Счастья и удачи тебе и всей твоей семье.

465

Володя  Приходько,  конечно  я  не  о  том,  чтобы  каждую  ночь у   цветного  ящика  сидеть ,  ведь  так  и  на  работе  уснёшь.  Но  мы  ведь   с  удовольствием  смотрим спектакли в  котором  играют  хорошие  и  любимые  актёры  так  почему  не  побаловать  себя  красивым  зрелищем.  В  Древней  Греции  народ  требовал  хлеба  и  зрелищ,  думаю и  современному  человеку  это  тоже  не  чуждо.    Вот  к  примеру  я  думаю  ты  бы  и  многие  другие  не  отказался  ,  если  бы  была  возможность   посмотреть  выставку  зарубежного   вооружения,  это  нам   близко по  духу  и  интересно и  познавательно.    Во общем   из  ответов  твоего  и  Гены  мне  всё  ясно,     что  главное   желание,   а  возможность  есть.

466

Так кто возмет на себя ответственность назначить дату, время и место встречи?

467

Молодой человек! (Данильченко Анатолий!!!!) С января (а может быть и раньше) шла полемика по поводу встречи выпускников, ты почитай сообщения, но для тебя лично повторю, что встреча выпускников БВТККУ 1975 года выпуска состоится 24 июля 2010 года. По поводу прибытия и размещения: если кто-то прибывает раньше, телефоны для контакта также указаны, в общем полистай предыдущие сообщения!

468

Всем привет!Сообщаю еще раз, что Я.Кондрашкин,Воронежский,Лысенко и еще должен Шуткин-билеты взяли.Выезжаем из Владивостока 21.07.2010 года в 18.42 Время МСК.Контактные телефоны у меня есть,так,что потом созванимся.
Для тех,кто едет из Хабары,Биробиджана-поезд 385 Владивосток-Благовещенск.Так,что просим подсаживаться к нам.До встречи. :flag:

469

Приветствую всех однокашников.Гена, рад что ты сразу ответил.Там же во Владивостоке живут ещё наши выпускники Арсеньев,Коньшин,как у них желание.Да и по другим местам живут,вы-то местные знаете.Гена, возьми на себя инициативу, посторайся обзвонить всех,чтобы кого-нибудь не обидеть,что не оповестили.

470

Всем привет.Володя, из всей нашей диаспоры,которых я знаю-едем только Мы.Фамилии я сообщал.Билеты на руках.Ну, а остальные,которые отказались от встречи- бог им судья. До встречи!:flag:

471

Валера Неретин,привет!Дала сбой немецкая машина против Сербов.И под вопросом пребывания на ЧМ.А матч был хороший,моменты были 100%.Это футбол.

472

Серега Рева.Я наконец-то снова получил майора второй раз.Очень приятно.Но что-то наш генерал из Бикина замолчал.На генералиссимуса не захотел замахиваться?Спасибо Тебе.

473

Так, теперь понятно, что встреча состоится 24 июля и что на ней будет присутствовать Циулин. А место и время кто скажет?

474

Всех, кто имеет каке-нибудь отношение к медицине (даже если в качестве пациента) с праздником, Днём медицинского работника!!!
Кто самый полезный и важный на свете?
Тот, кто науку в реальность внедряет
Или кто скальпелем в нас ковыряет?
Кто лепит статуи и пишет стишки
Или кто нам распрямляет кишки?
Кому человек хоть бы что позволяет?
Тому, кто от хворей его исцеляет!
Не тем, кто дает сиплым басом команды.
А тем, кто смеясь отрезает нам гланды,
Вправляет мозги, ампутирует грыжи,
Замерзших в пути отлепляет от лыжи.
Кто лечит первично, кто лечит повторно,
И в стационаре, и амбулаторно.
Кто нас достает из уютного чрева.
Кто знает, что сердце находится слева.
Кто грудь нам щекочет своим стетоскопом.
Кто жизнь облегчает сушеным укропом.
Дает на диету нам мясо коровье,
И свечку нам ставит за наше здоровье.
Кто нас избавляет от бледного вида
Путем избавления нас от либидо.
Кто лезет, не ведая смеха и слез,
К нам в душу, у в ухо, и в горло, и в нос.
При социализме и капитализме
Не гаснет любовь всенародная к клизме
И к тем, кто готов нам на помощь помчаться!
И все же: пореже бы с ими встречаться!

475

Место встречи для всех: площадь им.Ленина, непосредственно возле памятника Ленину, время встречи 11.00 (время Амурское). Переезд автобусом в Моховую Падь, ну и дальше по плану..........   Повторяю, контактные телефоны указаны в более ранних сообщениях!

476

Ребята привет, находился в отпуске времени небыло смотреть форум, лето , день -год кормит.
Разговаривал с В. Белашко, всем передает привет, выхода на комок нет, рад любому нашему звонку, приехать на встречу не сможет, неважно со здоровьем, сделали шунтирование, поэтому далеко от дома не уезжает, тел. сот. 8(3012)66-78-21
С поездкой пока не определился

477

Володя Приходько! рад стобой встретиться будем надеяться на будущее.
Благовещенцы Вы взяли на себя организацию встречи, я думаю вам и карты в руки с определением формы одежды, ближе к встрече и определитесь с погодой. дайте всем знать, да и регламент встречи не мешало бы знать, многие расчитывают на непродолжительность посещения родных мест.
Передавай всем привет, не вижу А. Неваленного на форуме

478

Очень жаль,что многие наши уходят так рано в иной мир.Но жизнь продолжается.
Валера,у вас был пароль,как у Штирлица.Наверное Ю.Семенов с Вас содрал этот эпизод.
Немецкая машина начинает набирать обороты.Жаль,что все славяне выбыли.То-ли играть не могут,то-ли ленивые.
Основные матчи еще впереди.Но если Аргентина будет первой,хотелось бы посмотреть,как Марадонна будет бегать голым по Б-Айресу. :flag:

479

Привет всем!Коля Супрун говорю тебе персонально,определённого плана пока нет, объясняю почему.Во-первых незнаем сколько будет человек,во-вторых у кого-то возможно будут свои планы,в-третьих возможен вариант расхождения по квартирам друзей с кем учились в одном взводе или роте.Основная мысль такая:встреча на площади Ленина,затем выезд в училище по старому маршруту 13 автобуса,воспоминания на фасаде,обход территории с посещением казармы,учебного корпуса и т.д.Можно посидеть немного в местном кафе,если возникнет желание,а вечером уже конкретно посидеть в ресторане.Вчера разговаривал с Г.П.Абросимовым,появилась ещё одна мысль-сходить на кладбище к могиле Кыштымова,если поддержат это предложение,то его осуществим.На следующий день проезд по городу показать что и где построено.Ну а походу глядишь ещё какие-нибудь возникнут предложения.Пока вот так.Жду встречи.

480

Всем большой привет ! Гена,генералиссимуса очень хочу получить!!! А молчу не от нежелания
общаться, а по обстоятельствам не от меня зависящим-частенько общаюсь со славной медициной.
По поводу встречи . Хабаровчане - многие собираются. Конкретно по фамилиям может сказать Витя                                          Сальников.
Как только он разрулит со своим интернетом-думаю списки озвучит. Сам-то он точно едет . Я тоже
собираюсь . Собирается Плахотнюк. Игорю Дорохову довёл- думает . Ну, и постараемся подсесть
в вагон к владивостокцам. Так что ожидайте встречи уже в поезде .