Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

С Великой Победой , дорогие друзья !!!

422

С праздником Победы!
День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но её крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днём Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

423

Чевствуем погибших и живых,
Тех, кто пал, Отчизну защищая,
Имена навек запомним их,
Жизнь они свою за нас отдали.

С каждым годом все короче ряд
Очевидцев тех боев кровавых,
Пусть же взрывы больше не гремят,
Не тревожат засторелой раны.

Ваш геройский подвиг не забыть,
Пусть года бегут неумолимо,
Но сирени бархатная кисть
В вашу честь цветет неопалима

424

Дорогие друзья!  С  ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!

425

Товарищи офицеры! Всех с праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!

426

Дорогие однокашники!Примите поздравления от нашей компании с великим праздником-ДНЁМ ПОБЕДЫ! Вечная слава тем, для кого слова защищать Родину были не словами,а долгом перед грядущими поколениями.Пусть память о них сохранится в веках.

427

Ребята! всех с днем Великой Победы! какой огромной ценой  досталась нашим отцам эта Победа ...поднимем же...за светлую память погибших в той страшной войне и за тех кто не дожил до наших дней!

428

Ребята поздравляю всех с 65 годовщиной победы. Очень рад что общаюсь с вами.Постараюсь разыскать Панькова Сергея чтобы приобщить к сообществу.Всем всего хорошего!

429

С сегодняшнего дня на нашем сайте вы можете посмотреть альбом фотографий Александра Варламова, учившегося с нами в 4 взводе 8 роты. Закончил службу в звании полковника. Сейчас работает заместителем поисково-спасательного отряда МЧС Сахалинской обл. Данные для связи с ним размещены в списках выпускников.

430

С Днем Победы, друзья! Всем Мира, Здоровья, Счастья и долголетия!

431

Сегодня наш сайт пополнился несколькими современными фотографиями Штыкина С. М. - выпускника 3 взвода 8 роты, проживающего ныне в г. Бобруйск Республики Беларусь

432

ДОРОГИЕ ОДНОКАШНИКИ! завершена работа над проектом посвященному юбилею нашего выпуска в нем конечно много помарок и возможно неточностей но к сожалению над их устраненем нет ни времени ни средств по крайней мере до осенипоэтому кому это интересно может посмотреть следующим образом: почта маил ру вкладка МОЙ МИР там же после нажатияЙЛЫ  вкладка ФАЙЛЫ чуть ниже под заголовками появятся ссылки ЗАГР. ФАЙЛЫ и ОТПРАВИТЬ. ПОЛУЧИТЬ ФАЙЛЫ  нажать последний открывается страница где под зелеными заголовками ПОЛУЧИТЬ ФАЙЛЫ два текстовых окна в верхнее вводите G6XGUS

433

Параллельно с работой над проектом кстати быть ли ему фильмом зависит теперь только от вас шла работа над сокращенной версией док. сериала БРОНЯ РОССИИ оразвитии танкостоения  и она тоже завершена как будет возможность сообщу желающим код мой адрес на одноклассниках и почте маил ру kuksovksi ОБРАЩАЮСЬ к соавторам Приходько И Деревцову -если нужна обновленная версия проекта на дискете готов выслать сообщите адрес

434

Не знаю как кто, а я как крещённый не могу не поздравить всех с праздником Святой Троицы!!!
Утро на Троицу

Роща юная,
белоствольная
На заре
росою умоется,
Звоны слышатся
колокольные –
Воскресенье святое,
Троица!
Звоны чистые,
колокольные
Разливаются
в поднебесье.
Славят Троицу
нивы привольные,
Славят птицы
звонкою песнею.
И любое
Божье творение
Повторяя
молитву вслух,
Славит
Вечное единение –
Бог-Отец,
Бог-Сын
и Бог-Дух!

435

Виктор (Куксов) на меня вышел Володя Богуш,пишет,что ты хотел у меня что-то узнать,а то ты собрался открывать дачный сезон и общение будет затруднено.Поэтому говори что надо,если в моих силах-окажу содействие,если нет попытаюсь привлечь товарищей.Жду ответа.

436

Володя ПРИХОДЬКО кбольшому сожалению никак не могу связаться с Деревцовым поэтому был вынужден через вашего старшину искать контакт с вами ребята получили ли вы проект7 ЕСЛИ НЕТ могу выслать дискету сообщите куда?ТАК что помощь ваша нужна в вашей активности хотелось бы установить условленное время связи по тому как мой "дачный" период отнюдь  не предполагает отдых .я смогу в определенное вами время выходить на связь конечно хотелось бы знать примерный сценарий встречи наших выпускников . Есть ли смысл в продолжении проекта? еслли есть то нужно продумать какой-то сюжет какую-то линию которой нужно придерживаться.Об этом конечно я предполагал поговорить после просмотра проекта но к сожалению....Поэтому жду контакта заранее благодарен в помощи которую вы с Деревцовым оказали по созданию фильма получлся ли он? судить конечно не мне но я по возможности постарался передать свои ощу щения об этом пожалуй одном из ярких периодов нашей молодости. Не удалось пока пожалуй самое главное:ДОНЕСТИ это до тех ребят у которых нет инета и в одиночку к сожалению осилить не могу вот в этом нужна помощь я думаю что нужно еще если есть возможность у ребят в регионах по желанию подключиться к этому делу . Мои реквизиты на этой странице

437

Дмитрий  Алексеев проектич Гульчук! получил ли проект?  сообщи пожалуйста или напиши

438

Здравствуй  Витя! Проект не получил.

439

Витя (Куксов) что не получается никак скачать твой проект, я тут уже и спецов подключал, что-то вы там намудрили, уж лучше отправь его почтой, как я тебе высылал диск, обратный адрес там есть (ну а если память коротка - напомню)  индекс 675009 Амурская область город Благовещенск ул Зейская 141 кв 25 (в обратном адресе на диске посмотри!!!)

440

Желаю всем здравия !  Я тоже долго мучился, но потом при помощи "палки, верёвочной петли и Сим - Сим откройся " открыл файл, просмотрел и прослушал. А точнее и честнее будет, файл открыла Наталья, весь вечер сидела за КАМПОМ,  а затем зовёт, иди мол фильм смотри.  Так что сегодня, по её приходу с работы, попрошу чтобы инструкцию открытия файла на форуме написала.

441

P.S. Но, думаю, без Серёжи Ревы, " Сим - Сим " бы не сработало. Так что вся надежда на него.

442

Ребята, а чем хуже Я.
Я тоже желаю посмотреть произведение искуств

443

Для того чтобы все желающие могли без особых "танцев с бубном" загрузить для себя видеофильм, посвященный 35-летию нашего выпуска из училища, на нашем сайте создана специальная страница загрузки файлов. Попасть на нее можно по этой ссылке или с главной страницы сайта через пункт главного меню слева "Страница загрузки". Фильм запакован в многотомный архив, состоящий из 6 частей. Скачиваете последовательно все части, размещаете их где-то на своем компьютере в одном месте и извлекаете содержимое архива. В результате должны получить файл фильма с именем 35-летию выпуска из БВТККУ посвящается.avi, который можете просмотреть затем в любом компьютерном проигрывателе видеофайлов.

444

Завтра 28 мая, вся страна отмечает особый праздник, к которому мы имеем непосредственное отношение закончив училище в городе Благовещенске. Это единственный город (областной центр находящийся непосредственно на границе). Кто-то из нас проходил службу в пограничных войсках, а по сему:
За порядком следят на границе державы,
Пограничники вечно стоят на краю:
Им не нужно особой торжественной славы,
Они делают просто работу свою.
Вдоль Амура след туманный стелется,
В дымке утренней едва тропа видна,
Мы с друзьями служим на границе,
И за нами тихо спит огромная  страна!
С праздником дорогие однокашники!!!!!!

445

Борьба  с  пиратами  российских  морпехов    http://true-turtle.livejournal.com/85315.html

446

РЕБЯТА! ДЛЯ ВАС МЫ ТРУДИЛИСЬ НАД ПРОЕКТОМ ФИЛЬМА О ЮБИЛЕЕ НАШЕГО ВЫПУСКА. НО ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ ВЫСКАЗАЛ ....НИЧЕГО ЕСЛИ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ТО ПОЧЕМУ БЫ ЭТО НЕ ВЫСКАЗАТЬ ? ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В ДАЛЬНЕЙ ШЕЙ РАБОТЕ? ЖДУ ВАШЕЙ РЕАКЦИИ С УВАЖЕНИЕМ РЕДАКТОР СТЕНГАЗЕТЫ 7 РОТЫ КУРСАНТОВ ВИКТОР КУКСОВ

447

Попытался скачать проект.Начал с 1-го тома,но увы...Деньги катастрофически улетучились с лицевого счета.А чтобы хоть немного посмотреть необходимо скачать все 6 томов.Звонил Володе Деревцову,так он посоветовал не напрягаться.Как он сказал,то у него тоже ушла  круглая сумма.Незнаю, стоило ли делать этот проект.Конечно хотелось бы посмотреть.

448

Валера,трудно поверить в такое.Но факт.

449

Гена,  привет !      Наверное  тут  как  хочешь  так  и  думаешь.   Ведь может  на  судне  и  никого  нет,  пересадили в  лодчонку,   а  быстроходный    катер  потопили.  А  может если  наших  ребят ранили кого-нибудь  или  на  смерть ,   то и  концы в  воду,   а  вдове  и  сиротам  скажут  отомстили.     Неслучайно в  последнем  эпизоде при освобождении  "Московского  университета"    Медведев  публично  признал,  правовой базы    для  осуждения  пиратов  сегодня нет .

450

Про фильм к юбилею выпуска из училища. Многие ребята жалуются на невозможность и трудность закачки фильма. К сожалению, тут ничем нельзя помочь. Фильм большой, для закачки требуется и хороший канал интернета и безлимитные тарифы. Далеко не у каждого есть. Поэтому скачают те ребята, которым это доступно. С другой стороны, если скачает кто-то один в своем городе, то вполне может поделиться копиями с другими ребятами, проживающими рядом.