Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Саша Пляскин,прими и мои поздравления с Днем рождения,будь здоров и счастлив!!!!!!!! :flag:

302

Нечастое в последнее время событие на нашем сайте: появился альбом училищных фотографий С. Кригера.

303

Спасибо за поздравление.
Что-то перестали говорить о предыдущей встречи? Кто возглавит, куда средства высылать и т.д.?
Нас  на сайте свыше 50 и каждый знает ещё нескольких, которые не зарегистрированы, а также можно выйти в своих регионах на телевидение и т.д., чтобы сообщить о встрече, можеть кто-то ещё найдется?
Надеюсь что можем это организовать.
Всего хорошего, до встречи на сайте.

304

Всем - всего доброго ! Сергей- Горбунов, о котором говорили, не
наш . Сальников такого не помнит . Сам Витя пока выйти не может
на форум- проблемы с компом.

305

Спасибо, Саша, А что там у Сальникова за проблемы? Может чем могу помочь?

306

Да проблемы-то мелочные , забыл пароль  и не помнит,где
он записан . Разберется . Уже не новичок !

Отредактировано Мотылёв Александр (06-02-2010 13:48:34)

307

Думающем о  сохранении  здоровья,  пожалуйста  сюда     http://www.youtube.com/watch?v=jvizWUMUws8&NR=1

308

Боевые друзья! 15 Февраля - 21-я годовщина вывода Советских войск из Афганистана. Поздравляю всех воинов-интернационалистов с этой датой! Желаю всем крепкого здоровья, жизненного оптимизма, большого человеческого счастья!  Память о погибших боевых друзьях никогда не умрет в наших сердцах.

309

Раздел "Памятные места" нашего сайта сегодня пополнился рассказом Виктора Куксова о городе Советск Калининградской области, в котором прошла большая часть его жизни.

310

ДРУЗЬЯ! С наступающим вас ДНЕМ СОВЕТСОЙ АРМИИ! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНЕННОГО ОПТИМИЗМА! в этом году наш с вами юбилей:35 годовщина нашего выпуска . У меня предложение к тем из нас у кого еще есть порох впороховницах принять участие в создании фильма о нас с вами о нашей курсантской жизни о песнях которые мы пели о курьезных случаях о наших друзьях . Это обращение к тем кто не смотя на былые звезды до сих пор молод душой кто еще дорожит нашим прошлым кто как бы то ни было с оптимизмом смотрит в будующее .Кто  из вас кто хочет и может -присоединяйтесь! Для тех кто не верит или откладывает на потом-не напрягайтесь! фильм все равно будет может не в том формате в котором быхотелось но он будет! предложения и пожелания до конца февраля . всегда ваш Куксов

311

Светлая память всем ребятам,погибшим в Афгане и других "горячих" точках !
Низкий поклон им !!!

312

Желаю Всем здравия !  Саша  Мотылёв, сегодня твой праздник, День  Рождения !!!

   И где нам взять такое слово,
  Чтоб в день рожденья пожелать
  Тебе отличного здоровья
  И никогда не унывать,
  Чтоб холод в душу не забрался,
  Чтоб места не было беде
  И чтоб никто не догадался,
  Который год идет тебе!

  С  ДНЁМ   РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!

313

Спасибо, Володя !

314

я так понял на хрен я тут со своей идеей привязался я ухожу с форума

315

Желаю всем здравия !  Обращаюсь к Вите Куксову.  Витя, ты вышел на форум, на мой взгляд, с очень хорошим предложением, но оно заключает в себе черты  общего характера - создать фильм о нашей молодости, о  становлении нас  офицерами, о нашей зрелости и т.д. и т.п.  -хорошо, а что от нас требуется от каждого конкретно ?  Ты же военный человек, общую обстановку довёл, а свой замысел и решение нет.  Вот все сидят и ждут что ты далее скажешь, а ты на всех обиделся, решил на хрен сесть и уйти с форума. Получается прокукарекал, а там хоть не рассветай. Это самый лёгкий вариант.  Ты лучше давай ставь задачу на форуме перед ребятами, что тебе надо для создания фильма, расскажи как ты думаешь это сделать. Мы же практически по всему Земному Шарику раскиданы. Одним словом пробивай своё предложение, воплощай свою идею в жизнь.  И не обижайся на ребят, надо немного быть терпимей, нам ведь уже всем под 60.  Вот такое моё мнение по данному вопросу. А скажи Витя, кто ещё из наших живёт в Советске ?

316

Витя  Куксов , здравствуй !
    Володя  Богуш  прав,  твоё  сообщение  на  форуме пробыло  всего  сутки,а  ты  уже  делаешь  выводы.   На  наш  сайт  ежедневно  заходит  в  среднем 5-8  человек,  так  что  не  все  ещё  и  ознакомились  с  твоим  предложением.    В  своё  время,  когда  Сергей  Рева  задумал  этот  сайт,  он связывался  с  нами и говорил,  что  ему  нужно,а  остальное  как  ты  уже  видишь.   Пироги  печёт  пирожник,  сапоги  шьёт  сапожник,  если  у  тебя  есть  возможности выходи  на  сайте  со  своими  предложениями и  говори,  что  для  этого  необходимо.  Как  ты  понимаешь,  поддержка  у  тебя    уже  есть  и  не   в  единственном  числе.

317

15 февраля 2007 года пост министра обороны занял Анатолий Сердюков.     К трехлетней годовщине его работы     журнал "Власть"   издательского  дома  Комерсантъ  в  статье -  Арбатский военный округ подготовил  справочник, посвященный современным российским полководцам.    Изучение этого материала позволит   лучше понять, кто реформирует российскую армию и флот и какие тенденции и закономерности существуют в системе назначений на высшие посты в Минобороны (и отставок с них).       http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1319592

Отредактировано Валериий Неретин (16-02-2010 14:50:07)

318

Здравствуй Витя Куксов! Не подводи  7-ю роту, не паникуй.  Ты ещё молодой на форуме.  Дедовщину в армии никто не отменял. Поставлю в наряд и будеш дежурить сутками на форуме.   А если серьёзно, то Володя Богуш прав.  Ты напиши что от нас нужно для создания этого фильма.  Я думаю что и наш уважаемый администратор Сергей тебе многое подскажет. Ведь  он смог нас всех соеденить, за  что ему огромное спасибо.  А "хлопнуть люком" много  ума не нужно. Не обижайся пожалуйста.

319

Витя, ребята совершенно правы ! Не "хлопай люком" ! Немного проясню-
Витя поставил мне задачу для осуществления этого проекта,записать песни,
которые звучали в наши курсантские годы(а их у нас было очень и очень
много,но дело не в количестве) или прислать на них ноты . Прошло столько
лет,что даже слоава-то вспомнить трудно. Ну и,естественно, нот никаких
на них не существовало никогда. Вспомнить песни,слова,записать на пленку
или тем более написать ноты- нужно очень много времени. Я об этом сказал .
Мой ответ сильно его обидел ! Наверное отсюда и пошла такая реакция ...

320

У меня на однокласниках обьявился Слава Мельник. Проживает в Марьиной Горке. Адрес форума ему дал, должен появится

321

Желаю всем здравия !  Ну, вот ещё один человек найден, главное чтобы он активизировался на сайте, а не ушёл в тину. По характеру Ярослав энергичный, подвижный и целеустремлённый, думаю он таким и остался - надёжным товарищем. Толя, а как у тебя сейчас дела с воздухоплаванием ?  Наверно в связи с морозами временный вынужденный перерыв в малой авиации? На днях по телевизору посмотрел, как в горах летают на дельтоплане, всё лицо в инее, так мне в тёплой квартире стало холодно, от такого экстрима.

322

Саша  Мотылёв,  здравствуй !
    A    Вы   не  обсуждали  вариант,  найти  эти  песни  в  Сети в  записи ансамбля  песни  и  пляски им. Александрова  ?      Или  задумка  совсем  иного  плана ?

323

Здравствуй,Валера ! Дело в том,что большая часть песен была написана
нашими же курсантами. Как говорится-слова народные,музыка-тоже на-
родная .Очень много песен привезено из дома (львинную долю всех песен
озвучил для нас ныне покойный Зверев Валера).Подавляющее большинство
песен никогда не звучало в эфире. Поэтому вспомнить это можно только
всем миром! Отсюда и трудности .

324

Саша, вот тот Горбунов, фото которого я недавно показывал на форуме для Вити Сальникова, как я понял занимается как раз авторской песней про наше училище. И в интернете выложены несколько его видеозаписей с такими песнями (с них выдрана и та фотка). Это как бы один из вариантов. Вероятно у него есть кроме своих и другие песни и музыка про училище,  суворовское училище. Раз человек этим увлекается, то наверняка собрал. Он не с нашего выпуска, но в училище учился. Скорее всего несколькими годами позже.

325

Сергей,а ты можешь дать его адрес поточнее. Посмотрел-очень
долго перебирать. И желательно бы Вите Куксову это сообщение
посмотреть,если конечно ,он нас окончательно не покинул...

326

Володя,привет! Сейчас, конечно, главное лыжи,благо снега полно. Моторы заводим при 10-15 мороза не ниже. Гредет весна, не долго осталось уж.

327

Дорогие однокашники! Долго не выходил,был в Хабаровске на учёбе.Привёз много впечатлений-самое главное был в гостях у комбата Каганского Бориса Алексеевича.Встретился с нашими товарищами.Первым на вокзале встретил меня Вова Ван и поехали к нему домой.Оттуда начали всех обзванивать.Потом встретились с Сергеем Волковым,Володей Каргиным,Толей Косогоровым.Жаль конечно что не получилось встретиться с Женей Громовым и Толей Данильченко-видать не судьба,но на встречу всё- равно надеюсь.Все вместе были у комбата,просидели весь вечер.Воспоминаний было много.От них всех передаю привет.
          Я вынес им на рассмотрение наше предложение о встрече летом в честь 35 летия.Отнеслись с пониманием и желанием встретиться.Даже Борис Алексеевич выразил желание.Но всё будет ясно где-то в июне.

328

Саша Мотылёв! Прими поздравления с прошедшим Днём Рождения! Извени,что с опазданием,но лучше позже,чем никогда.Вся наша компания благовещенцев тебя поздравляет и желаем самого наилучшего,крепкого здоровья и чтобы внуки тебя всегда радовали!

329

Володя- огромное спасибо за поздравление ! Я так же рад,что появилась
наконец-то связь с родным Благовещенском(в реальном виде) ! Надеюсь
этим летом состоится первая масштабная встреча наших однокашников в
знаменитой Моховой Пади !!!

330

Саша (Мотылев), я не знаю адреса С. Горбунова, но сведения о нем и некоторые песни в его исполнении можно послушать по этой ссылке. Скорее всего, если поискать, то можно найти и несколько других подобных адресов. Ключевые слова Горбунов, БВТККУ