Благовещенское высшее танковое командное Краснознаменное училище

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие объявления

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Да  тут   Гена  какую  страницу  откроешь,  везде  по  разному,  на  одной  потепление,  на  другой доказывают,  что  нет   его.   Как   со  "смертельным"  свиным  гриппом,   деньги   вбухали,  а   гриппа  толком  нет,  только  сезонный   подоспел.    На  Украине вообще  эпидемию  изобразили  и  начали  бороться,а   сегодня  от  обыкновенного  гриппа  школы  на  карантин  закрыты   и  ничего   все  молчат.
            Кстати  сегодня    День  спасателя.   Всех  наших  ветеранов  трудящихся в этом  министерстве поздравляю   с  праздником,  здоровья  Вам  и  Вашим  близким.

272

Гена, не печалься, что потепления нет. Его нет только у вас, у нас налицо - неделю уже температура от двух до пяти тепла, снег почти растаял, трава зеленеть начинает... На реках ледоход... Вся зимняя рыбалка у мужиков обломалась...
Поздравлять вот вас с Новым годом собрался, а тут впору про 1 мая вспомнить...

273

******

- Как встретил Новый год?
- Как подарок!
- В смысле?
- Всю ночь под елкой провалялся.

******

Звонок в дверь. В комнату вваливается развеселый Дед Мороз и три плотных Снегурочки.
Хозяин с удивлением:
- О! Какое теперь у Деда Мороза внушительное сопровождение!
Снегурочки:
- А ты попробуй один потаскай на горбу этого алкаша после десятого адреса!

******

Дед Мороз, уже хорошенький, приходит по очередному вызову:
- Что бы ты хотел, милый мальчик, в подарок?
Ребенок, ни слова не говоря, бьет Деда Мороза по морде.
- Мальчик, за что?
- А это за прошлый год.
******

Незадолго до Нового года к бабушке привезли внука. Малыш с дороги устал, и его положили спать. Когда он проснулся в плохом настроении и захныкал, бабушка сказала: - Если не будешь капризничать, Дед Мороз подарит тебе башенный кран. - Здорово! - обрадовался он. - Теперь у меня их будет два. - Почему два? - удивилась бабушка. - А второй я нашел у тебя под кроватью.

******

- Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?
- Какой, сынок?
- Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.

******

Первое января. Родители звонят по телефону:
- Сынок, как Новый год встретил?
Сын - с похмелья:
- А я его не встречал! Он сам пришел.

******

- Девочки, а Дед Мороз, оказывается, жадный!
- С чего ты взяла?
- А он, вместо того чтобы мне свой подарок принести, нашел куклу, которую мама в шкафу прятала, и под елочку положил.

******

Утром первого января жена говорит мужу:
- Помоги мне сделать уборку после праздника.
- Не могу. Голова раскалывается, руки трясутся...
- Вот и хорошо! Тогда вытрясешь все коврики и половики.

******

-Дорогая, что ты мне подаришь на Новый год?
-Конечно, себя, милый.
-Действительно. Год Свиньи ведь...

******

Объявление в газете: "Дамы и господа! Сделайте Новый Год для своих детей незабываемым, пригласите к себе Деда Мороза!
P.S. Господа, не обделяйте и себя в этот вечер в удовольствии - пригласите к себе Снегурочку."

274

Дорогие друзья!С наступающим Новым 2010 годом!!!Счастья, успехов,семейного благополучия в Новом году!Будем надеяться,что задуманная встреча в июле 2010года состоится.Приморский край.

275

Поздравляем с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым;
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год!

276

Скоро Новий рїк прийде Бїлий тигр у хатї.Ї щоб було добре всїм,спатемем в салатї.      С Новым Годом Всех,всех благ и исполнения всех желаний!!!!

277

Ну, вот и опять новогодняя ночь наступает ! И опять хочется всем пожелать
в первую очередь - здоровья ,счастья !!! Чтобы родные и близкие люди были
всегда досягаемы ! Чтобы и у них все было хорошо ! С наступающим Новым
Годом , дорогие друзья- однокашники !!!

278

Дорогие друзья! Поздравляю всех  с Новым  годом!!!
Пусть будет щедрым Новый  Год,
Пусть он на счастье не скупится
Пусть зажигает звёзды в срок,
Чтоб всем Вашим желаньям сбыться!!!

  Сибирского Вам здоровья!

                                             С-на 7-ой роты.

279

Всем привет! Ребята,никому не приходилось встречаться с Ивановым Валерием Аркадьевичем.Наш выпускник года на 3-4 старше.Вместе служили на Сахалине.Был ком.роты,нач.штаба бат-на.Затем 78-79 году поступил в академию,больше мы с ним не встречались.

280

Саня   Чугунов,  привет  !  С  наступившим  Новым  годом  тебя.   Загляни  на  сайт  нашего  училища в  1972  год  выпуска,  там  Иванов   в  своё  время  обозначился,  быть  может  это  тот,  которого  ты  ищешь   Погляди  и  соседние  выпуски,  сам  понимаешь,  на  Ивановых   Россия    держится.

281

Дорогие однокашники! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!Желаю огромного человеческого счастья,крепкого здоровья и надеюсь на встречу.Примите привет и поздравления от всего нашего коллектива.

282

Поздравляю Всех с Рождеством!!!!!!!

283

Рождество-рождеством!Но в этом году ВСТРЕЧА!
Санек,как там на хуторе дела?С Праздником!

284

Все нормально Гена,празднуем.

285

Мир і щастя в Вашій хаті,

щоб були усі багаті,

щоб колядочка лунала,

і кутя щоб смакувала,

пампушки були рум'яні,

ну і ви не дуже п'яні.

286

14 января выежаю (поездом) в Белокаменную, стольный град Москву.
С 20 ,буду находиться в санатории на территории Подмосковья (Ступинский район с.Семёновское)
Планы на дальше - заехать в Бобруйск и назад поездом из Москвы до Блага.
Дома буду 18.02
Если будет возможность выйти в ИНЕТ сообщу гостевую симку по Москве, а так номер будет доступен для всех 89622856218 (Билайн)

Отредактировано Деревцов (10-01-2010 02:52:47)

287

Володя,счастливой дороги,приятного проведения отпуска.Отпуск-это СИЛА!!!Удачи.

288

Витя Львов,приветствую тебя на нашем сайте,в нашем полку прибыло!!!!!!!!

289

Витек Львов,ты хоть поздоровайся и представься как положено офицеру!!!!

Отредактировано Александр Чугунов (12-01-2010 22:00:20)

290

на связи почтальон 7 роты куксов  всех  вас ребята с новым годом      -будем жить  большой  воскл. з-к.

291

Всем теплый сибирский Привет!!! Как водичка на Крещение. У нас уже +3С. Информация для Дальневосточников 8 роты -к вам едет Виктор Львов. Он, видимо, не успел об этом еще сказать. Я не думаю, что это будет большим секретом. Более подробно узнать вы можете позвонив ему по телефону.

292

Похоже крещенские морозы наделали немало делов ! Анатолий, а передают,
что в Сибири морозы побили рекорды 100 летнего наблюдения ? А ты говоришь
+ 3 ? Ну-ка просвети !

293

Толя   Поляков,  здравствуй !
     Наверное  Львов  только  собирается  ехать,  потому  как  я  с ним   сегодня  общался  на  "  Одноклассниках"    A  вот  у  нас   с  воскресения тепло до    +4 и  я  так  думаю,  зачем  им  немцам  наши  крещенские  морозы ?       Саша  Мотылёв, а  у  Вас  морозы  отпустили ?    На  прошлой  неделе  я  глядел,  хорошо  прижимало до -34

Отредактировано Валериий Неретин (19-01-2010 18:40:04)

294

Да , Валера , отпустили ! Но не совсем , сегодня со сранья даже
морось была, а на рассвете подморозило- и каток для всех бес-
платный . Машин по кюветам - валом . Народ ходит полуприсядя,но
вске равно падают ! Оттепель, понимаешь...

295

Володя Деревцов с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!Будь счастлив,удачи,здоровья!Геннадий.

296

Желаю всем здравия !

Поздравляю Володю Деревцова с  Днём   Рождения !   Желаю тебе Володя отменного здоровья, счастья личного и семейного, а главное смотреть на жизнь философски !      Удачи   тебе!!!

297

Володя Деревцов,с Днем рождения тебя!!!!!!!Здоровья и благополучия :flag:

298

Сегодня на форуме зарегистрировался выпускник 4 взвода 9 роты Дейтин Петр Николаевич, проживающий в городе Ростов на Дону. Контактную информацию для связи с ним я разместил в списках роты на нашем сайте.

299

Толик Поляков привет,приятно лицезреть твой ФЭЙС.У нас на Крещение была сильная оттепель,впервые за много-много лет.Потом снова прижало,отпустило с прохождением очередного циклона,а теперь опять понизилась температура.Вообще в этом году зима в Приморье очень холодная.Наверное так было лет 10 назад.Радует то,что остался один месяц,а там весна.

300

Желаю всем здравия !

Сегодня у нашего товарища  Саши  Пляскина  День  Рождения !    Разреши, Саша поздравить тебя с этим,  знаменательным для тебя днём,   ДНЁМ  ТВОЕГО  РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!   И пожелать Здоровья, ещё раз Здоровья и всех земных благ!   Пусть в этот суровый  январский морозный день, тебя согреет Любовь родных и близких тебе людей !          Удачи  тебе!!!